L'équipe

  • Administrateur délégué : Benoît Roland – benoit@atelier210.be
  • Coordinateur général : Grégory Bueken – greg@atelier210.be
  • Chargée d'administration : Mathilde Gallière – mathilde@atelier210.be
  • Coordinatrice artistique théâtres, danses, performances : Léa Drouet – lea@atelier210.be
  • Coordinatrice artistique musique: Eve Decampo - eve@atelier210.be
  • Responsable de production: Laurent Ska – laurent[at]atelier210.be
  • Responsable de communication / presse : Alice Vanwindekens – alice@atelier210.be
  • Chargée de médiation / public scolaire : Milena Valachs – milena@atelier210.be
  • Artiste associé / Responsable Blackout : Xavier Daive – xavier@atelier210.be
  • Coordinateur technique : Simon Borceux – simon@atelier210.be
  • Régisseur son : Quentin Connan
  • Régisseur théâtre : Jérôme Lenain
  • Régisseur.euses : Tom Waterkeyn, Véronique De Backer
  • Chargée de production concerts & responsable billetterie: Jo Baudoux –  jo@atelier210.be
  • Responsable bar: matthias@atelier210.be